ЗАДЕЛОМ
Войти

Полюбила заказывать через интернет

Более 2 лет назад

Как-то в последнее время я полюбила заказывать через интернет. Удобно, можно делать дела или находиться в поездке и заказать товары на дом. С 2018-го года была клиентом маркетплейса Wildberries, но после  неприятного инцидента перешла на Озон. И не жалею! Для меня оказался один из самых удобных в итоге маркетплейсов. Большой выбор различных товаров, добавили заказ товаров из-за рубежа. С каждым разом становится все лучше и лучше. Лояльная служба поддержки, удобный заказ. Понравилась широкая сеть пунктов выдачи, постоматов и способов доставки у нас в районе. 

Часто заказываю продукты. Всегда привозят свежие, есть доставка под дверь. 

Надеюсь, Озон сможет сохранить достойный уровень и впредь!

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва