BIG MEDIA отзывы



Всего отзывов: 1

Помогите выбрать рекламное агентство

Станислав

Здравствуйте, сегодня я хотел бы написать о рекламном агентстве Big Media. Увидел рекламу этой компании в интернете и не могу решиться, стоит ли с ними работать. Решил что нужно сначала пробить информацию о их добросовестности, а потом уже делать выводы.

Сайт у рекламного агентства конечно креативный. Но все же мне осталась не понятна столь долгая заставка при входе, несколько раз ноутбук на ней просто глючил и в последствии выбрасывало со страницы. Цены не кусаются, пишут что работали с крупными брендами. Указывается, что сотрудники агентства входят в рейтинг ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки. Но после того, как я помониторил отклики на форумах, сомнений стало еще больше. Быть может за приятной ценой скрывается не самое лучшее качество услуг?

Большинство отзывов положительные, но явно написанные по заказу самого рекламного агентства - уж слишком шаблонно они выглядят. То что пишет сама компания в своей группе ВК, конечно звучит круто - работают и с блогерами, и крупными брендами и компаниями, много крутых кейсов. Но все это собирает очень мало просмотров, участников всего 200 и не понятно, почему у такого, казалось бы, действенного сервиса так мало фидбека.

Ну очень тяжелая и раздражающая заставка при запуске сайта рекламного агентства...

сайт Big Media

ОТЗЫВЫ О РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ

Касаемо негативных отзывов в интернете дела обстоят еще интереснее, потому как они более конкретные и указывающие на то, что агентство по рекламе - не самый добросовестный сервис. Говорят, что вытягивают предоплату, а взамен получаешь не понятно что, ни о каком качественном маркетинговом аудите и грамотной рекламной компании речи нет. Как узнать, каким комментариям верить, чтобы просто не слить бюджет в пустоту?

Сам я веду интернет магазин запчастей для тюнинга автомобилей. Бизнес специфичный, есть свои положительные и отрицательные стороны. На данный момент есть задача поработать с хорошим рекламным агентством и увеличить прибыль. Данным отзывом хочу узнать от реальных клиентов агенства рекламы, если таковые найдутся среди читателей, стоит ли мне начинать работать именно с этой компанией. Ранее опыта продвижения сайтов у меня не было, лишь знакомый настраивал рекламу паблика ВК. Поэтому с первого взгляда определить хорошая ли организация я не могу. Если получу информацию о том, повысилась ли конверсия после начала работы с агентством, увеличился ли трафик, изменилась ли лидогенерация, да и в целом, общие впечатления от предоставленных услуг, принять решение будет гораздо проще. Поэтому я очень надеюсь на вашу обратную связь, друзья!

3

Комментарии:

Старые

Новые

Популярные



Алена

Более 11 месяцев назад

Станислав. Я е рекомендую вам работать с такими агентствами. Во-первых, уже по первичным признакам вы сами видите как непрофессионально у них создан свой сайт. Если они не понимаю элементарных вещей сайтостроения, то что они смогут предложить в области серьезных маркетинговых стратегий?

Во-вторых, вы элементарно переплачиваете им порядка 40%. Они агентство и пытаются взять на себя как можно больше направлений. И подсадив вас на иглу долгосрочного сотрудничества будут просто доить с вас деньги. Ежемесячно и все больше и больше. Работайте лучше с несколькими фрилансерами, по разным направлениям. Это не только экономия, но и страховка от общего провала сразу по всем фронтам.

2

Sitnikova

Более 9 месяцев назад

Вы им не нужны со своими детскими проектами. Их интересуют бюджеты от 200 000 рублей в месяц. Ваши детские проекты для них будут для фона. Массовый и бездушный конвейер с кучей планов, красивых отчетов и непомерно завышенной стоимости обслуживания. 

1

Maksim100

Более 9 месяцев назад

Дамы, вы уж слишком категоричны. То что большие компании любят больших клиентов, то это не всегда правда. Как правило большого клиента выбирают на начальном этапе и скорее всего это происходит по коррупционной схеме с большими откатами. Там все крепко повязано и сотрудничество как правило подразумевает очень долгосрочный распил бюджетных денег. Это уже потом, после так называемого клиента-слона, начинают искать более мелких и настоящих клиентов, по которым к слову сказать и маржа выше. 

Большие клиенты которые не по откатам, с ними ведь очень много возни. Это и куча бюрократии, постоянные отчеты, планы и снова согласования. К проекту подключается несколько человек, много ресурсов и часто чистая прибыль очень уж незначительна. Помните правило маркетинга, 20% компаний приносящие 80 процентов прибыли, это хуже чем наоборот. Лучше много мелких, чем один или два больших, перед которыми нужно будет постоянно прогибаться. 

0


ЗАДЕЛОМ © 2023