Репутация 25%
Постоянно ищут сотрудников
Более 7 месяцев назад
Вроде 2 тысячи сотрудников и 300 разработчиков, а люди все равно требуются - как то не понятно) Увидела на одном сайте вакансию разработчика, где говорят что могут всему научить уже на месте. Ну, наверно, за дополнительную плату, куда ж у нас без этого) Похоже на некий конвейер из молодых людей, желающих получить популярную профессию и сидеть за компом всю жизнь. Может я конечно что то не понимаю, но чаще всего достойным компаниям не требуются новые люди на постоянной основе)