Репутация 50%
Прекрасная поликлиника
Более 2 лет назад
Прекрасная поликлиника, проходила консультацию у многих врачей. Быстрая запись, имеются практически все виды обследования. Посещала ревматолога, узи суставов, рентген всё можно сделать в один день. Высокий уровень специалистов, вежливый персонал. Чисто, уютно, недалеко от метро. Вполне демократические цены. Обслуживалась как гражданские персонал, т.е. за деньги. Мои родители- военнослужащие в запасе тоже очень довольны своей поликлиникой. Рекомендую, если нет возможности ждать по ОМС.Цена и качество на высшем уровне.