ЗАДЕЛОМ
Войти

Проблемное репутационное агентство

Более 4 лет назад

Друзья, всем привет, сегодня хотел бы обсудить одно проблемное репутационное агентство. Компания занимается процессами управления репутацией. Меня заинтересовали эти процессы после недавнего посещения семинара в рамках бизнес-обучения. Насколько это все эффективно и есть ли шанс быть обманутым? Данные вопросы для меня остаются открытыми.

Я владелец сети кофеен уже около пяти лет. За это время происходило всякое, так как люди бывают разные. Это касается и работников и гостей кофеен. Есть некоторое количество негатива, написанного в интернете с упоминанием имени нашего бренда. Может, если порыться, можно найти и больше. Кто то пришел с плохим настроением, испортил его персоналу и написал гневный комментарий. А где то, возможно, действительно не доработали мы, но мы всегда исправляем свои ошибки. А написанное может случайно оттолкнуть тех людей, которые слышат о нас впервые.

сайт агентства невидимка

Репутационное агентство Невидимка специализируется на поиске таких откликов и их законному удалению. Причем для этого не нужны переговоры с автором - юристы компании удаляют отзывы на уровне поисковиков и площадок. Деньги за работу берут только после её выполнения, предоплат не требуют. Условия, согласитесь, очень привлекательные. Но таких контор очень много, и каждая норовит доказывать что именно сюда нужно нести свои бюджеты.

ОТЗЫВЫ О ПРОБЛЕМНОМ РЕПУТАЦИОННОМ АГЕНТСТВЕ

Забив в поисковике Агентство  управления репутацией я начал искать, что люди говорят об этой компании. Допустим, я действительно верю в то, что отзывы реальные. Но подождите. А может ли хорошая фирма по работе с репутацией организовать все это для себя? Удалить комментарии что это все лохотрон, не эффективно и бесполезно. Добавить побольше довольных клиентов, которые смогли избавится от ненужного негатива. Я думаю вы поняли, к чему я веду. Принять решение о работе именно с этим агентством, основываясь лишь на вышеуказанном, на мой взгляд глупо.Именно поэтому я решил написать этот отзыв.

Если кто нибудь из читателей имел дело с компанией под названием Агентство Репутации, прошу вас об обратной связи. Ваша независимая оценка и реальный кейс поможет мне определиться, иметь ли с этой организацией дело. Ценник у них приличный и сливать деньги в пустоту очень не хочется, но в то же время необходимо закрыть вопрос с негативными проблемными отзывами в адрес нашего бренда. Повторюсь, даже если где то была вина обслуживающего персонала - мы этот момент исправили, а плохие слова остаются. Думаю, что это в какой то мере даже несправедливо.

1

Комментарии

пока отсутствуют...