ЗАДЕЛОМ
Войти

Самые приятные впечатления

Более года назад

К услугам биржи Kwork мне пришлось прибегать единожды. Но это того стоило. Дело в том, что мне очень очень срочно понадобилось ироничное стихотворение к юбилею одного коллеги. Я мог бы и сам поднапрячься и что-нибудь родить, но времени не было совершенно.

И тут мне попалось объява из Kwork. Собственно она меня и выручила. Помню, что все было быстро и довольно качественно. Особенно понравилось то, что автор практически угадал, почувствовал необходимый стиль. И ирония, которая так была нужна мне, играла в стихо в полной мере.

Я даже хотел пару раз перекинуть собственную работу на биржу, но как-то не сложилось. Самому пришлось сделать:)) Но впечатления у меня остались самые хорошие, о чем и сообщаю.

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва