Радует, что к таким выводам Вы пришли вовремя, когда есть время на жизнь. Мне довелось проработать в системе, которая стала не совпадать с моим мироощущением и я посыпалась, как старый трактор. Иду на работу и думаю: для чего я себя мучаю, неужели Вселенная мне не даст способ на жизнь в радость. Дала. Онколог сказал- Бог Вас любит, есть возможность и время всё изменить. Я в пути за изменениями: выбросила в корзину престиж, занялась огородом, нарисовала стрелку тем, кто покрутил у виска, заблокировала "вампиров". Начинаю день с благодарности свету из окна и возможности жить в гармонии с собой и своей любящей семьёй. В свои 50 очень довольна и внешностью, и фигурой, и мозгами. И знаете, не пропала с голоду и холоду, зарабатываю тем, что люблю делать, дарю подарки и счастлива оттого, что мне послано небом, и тему, что оно у меня забрало. Всё, что не происходит- мне во благо и во благо моим близким-, теперь моя аффирмация. Каждый день всё меняет к лучшему.