ЗАДЕЛОМ
Войти

Сексуальность (кстати, я тоже не люблю это слово...

Более 2 лет назад

Сексуальность (кстати, я тоже не люблю это слово, но другого у меня нет, для обозначения этого оттенка женственности) вы обозначаете как знак доступности определённой женщины, который она подаёт противоположному полу в минуты поиска и желания. Но ведь это не противоречит самой сути, самой природе женщины! И сексуальность не идёт в противопоставление женственности как таковой! Другое дело, как сами женщины используют этот свой природный дар!

Можно делится им с любым проезжающим мимо дальнобойщиком, который вступает с ней в товарно-денежные отношения.

Можно же, одарить своего единственного, на все века любимого человека, в минуты прединтимной близости, после тридцати лет совместной жизни! Быть сексуальной только для него одного! Только ему раскрывать эту тайну женской природы! 

Чтобы у мужчины дух сперло от желания! Чтобы хотел только эту свою, бесконечно любимую женщину! И не метался в поисках другого образа!

А вы говорите, сексуальность - это доступность!

Но если брать за основу идеалы (а мы должны их брать за основу!), которые дал нам Создатель и которые мы успешно испоганили, сия "доступность" есть дар Божий! Для гармонии, для любви. Для продления рода человеческого, в конце концов!

Я незнаю, насколько я сейчас высокопарен и подаю повод для иронии, но этот мой эмоциональный выплеск, отдаю вам без стыда!

Кстати, Мерлин Монро не была общедоступной девушкой! А женственностью и сексуальностью пользовалась как инструментом! Высоко взлетела, упала больно!

1

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария