ЗАДЕЛОМ
Войти

Семейная стоматология - это здорово!

Более года назад

Если семейная стоматология работает уже 11 лет, да ещё открывает свои филиалы в других городах, это о многом говорит. Если пациент остался доволен, он ещё придёт. Да мало того посоветует своим близким.

Как это хорошо и удобно прийти вместе с ребёнком и сразу получить качественную помощь. Как раньше то было. Необходимость похода к стоматологу вызывала просто ужас. Потому что в Москве все стоматологи были очень злые и хорошо лечили только своих. 

А об анестезии не было и речи. Приходилось терпеть адскую боль, невозможно было выпросить у врача хотя бы укол новокаина. А сейчас применяют даже газ. Это современно и по человечески. 

Хорошо, что для маленьких пациентов созданы прекрасные условия. Для ребёнка это очень важно. Первое посещение стоматолога останется на всю жизнь. А то что услуги платные, так за хорошее лечение можно и заплатить. 

Я пользуюсь только платной стоматологией - иду и ни сколько не волнуюсь.

1

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более года назад

Вы пользовались услугами конкретно этой стоматологии в городе Ростов-на-Дону? Какого хрена вы в отместку моему отзыву ставите стоматологии высшую оценку только лишь на основе того, что она открывает филиалы в других городах? 

Агентство недвижимости "Этажи" имеет сотни филиалов, но по факту одна из самых гнусных компаний-разводил! 

Своими фантазиями вы вводите людей в заблуждение! Я то хотя бы высказался на счет названия компании и мое мнение обосновано. Поставил при этом нейтральную оценку. А вы реально вводите потенциальных клиентов в заблуждение своим отзывом с максимальной оценкой!

На месте администрации сайта я бы обратил внимание на эту даму. Ходит и только мешает всем работать! При чем на всех сайтах вашей сети распространяет свой тихушный негатив исподтишка! Подковыристая, озлобленная и судя по всему глубоко обиженная кем то женщина.

2
Более года назад

Леша. Ты бы сам не велся. Ну пишут и пишут, тебе то что. Занимайся своими делами. Сам провоцируешь их активность. Высказал свое мнение, а что там комментируют уже пофиг. 

2
Более года назад

Судя по отзывам в интернете, у данной стоматологии сомнительная репутация. Те отзывы которые с высокой оценкой, то явно накручены или заказные. Сами посмотрите. Вообще. Положительные отзывы в принципе никто просто так не пишет. Либо за деньги, либо за скидку, либо сами размещают сотрудники компании. Либо здесь на сайте могут написать ради бонуса за отзыв или комментарий. Как в данном случае. Наверное.

0
Более года назад

Наличие в интернете отрицательных отзывов ещё ни о чём не говорит. Они могут быть также заказными. В стоматологии как и вообще в медицине сложно продержаться 11 лет. Достаточно одного несчастного случая и репутация испорчена на много лет. Это в колбасу можно бумагу долго класть вместо мяса и все будут довольны.

Я вообще не пишу ни одного отзыва за бонусы (мне они не важны) , только от души. Пользуюсь давно семейной стоматологией (именно семейной, это важно) только в другом городе. Очень довольна вся наша семья. Ребёнок так боялся идти к врачу, а теперь без проблем.

Вы написали, что положительные отзывы в принципе никто просто так не пишет. Как то странно это. Я всегда пишу потому что просто необходимо благодарить за хорошую работу, это по человечески, я так думаю.

1
Более года назад

Марина. Вы именно этой стоматологией пользуетесь?

0
Более года назад

Я работаю специалистом по управлению репутацией в крупном агентстве. Опыт более 10 лет. Поверьте, знаю о чем пишу. Положительные отзывы просто так мало кто пишет, даже если услуга была удовлетворительной. Не лукавьте на счет вашего отзыва здесь на сайте. Вы пишите именно из-за бонусов. 

Поддерживаю вопрос Натальи. Вы здесь написали просто свою выдумку о семейных стоматологиях в целом. Именно этой стоматологий вы не пользовались. Она даже в другом городе. При этом, вы еще спорите со всеми. 

Мы здесь работаем. В том числе следим за тем, что пишут к нашим объектам. Эту карточку создавала не я, но представляю что ощущает автор её сформировавший. Вы не понимаю ситуацию, просто влезли, еще и рейтинг компании сильно изменили на основе своего "душевного" желания принципиально противостоять чужому мнению.

Автор прав. Вы не правильно поступаете.

1
Более года назад

Не ругайтесь )))) тут по ходу никто не пользовался услугами, но рейтинг компании сформировали ))) Единственный разумный отзыв был на счет названия. Там хотя бы высказали конкретное и обоснованное мнение. Я с ним согласен. 

С автором же этого отзыва не согласен. Но ругаться бы не стал. Автор. Вам нужно было статью написать о том, как вы любите семейные стоматологии. Ставить оценку компании, услугами которой не пользовались..... это сомнительная инициатива. 

1
Более года назад

Марина, вы меня на сайте отзывов решили поучать управлению репутацией, а сейчас переключились на других участников? Искренне рекомендую вам прекращать влезать в темы, в которых вы совершенно не компетентны. Этот сайт для профессионалов, понимающих тему. Либо для представителей и/или тех, кто действительно пользовался услугами. Зачем вы упорно достаете всех на каждом сайте сети? Не ваше это дело. Занимайтесь тем, в чем разбираетесь. 

Ну написали отзыв, да Бог с ним, хоть все компании захвалите ради "уважений". Но прекратите учить людей тому, в чем лично вы совершенно не разбираетесь!

Согласна с мнением Ивана. Пишите статьи на нейтральные темы, в том числе свое мнение о семейных стоматологиях. И рассуждения о том, что если компания создает сеть, то она по умолчанию хорошая.

3
Более года назад

Этот отзыв вероятно необъективен. Поставлена высокая оценка на основании домыслов. Обсуждение о внутренней работе сайта и по части управления репутацией здесь тоже явно лишнее. В общем, по чьей то глупой инициативе загубили карточку объекта!

Марина, если есть желание просто спорить с кем то, докапываться или дискутировать с другими авторами, то лучше делать это на zadelom.com. Тут пожалуйста не мешайте людям работать!

1
Более года назад

Народ, ну что вы обращаете на нее внимание? Может кто не видит, но у нее что не комментарий, то абсолютная тупость. Она и на сайте отзывов лезет ко всем со своими идиотскими комментариями. Еще себя инженером называет. Реально, глупее и тупее людей здесь я не встречала. Не обращайте на нее внимание. У нее видать проблемы личного плана, вот и бродит по интернету, ищет где бы свой мозжечок применить. 

0
Более 11 месяцев назад

Уважаемые соратники, а мне вообще непонятно отчего вызвало столько дискуссий вокруг созданной карточки этой стоматологии. Во-первых, хочу напомнить - это не отзыв, в котором рассказывает автор о своём посещении. Карточка носит информационный характер, чем и какими функциями занимается данная организация. А это разница существенная между отзывом и информацией.

А вот внизу карточки может каждый написать своё мнение о посещении данной клиники. Но ни один автор написанных комментарий её не посетил, а мнение сочинил. Так откуда столько негативных выпадов на автора? Да, автор упустил в сведениях о клинике озвучить откуда возникло название Келлер. Можно предложить в своих комментариях рекомендовать доработать карточку.

Но ощущения, что негативные комментаторы посетили данную клинику и пишут своё суждение о ней. Вот тут и возникает вопрос, а не заказные ли ваши комментарии? То вам не понравилось название,то не нравится в целом вся стоматология, кто - то читал рецензии на другом сайте и т. д. Как можно делить шкуру неубитого медведя? То есть выражать свое мнение на предположении, о котором можно сказать с большей  вероятностью, что оно ложное. 

Ну, а автору карточки надо немного доработать сведения о клинике.

0

Перейти на страницу компании
Автор отзыва