Якушев Юрий
Рейтинг: 2 911
Да без проблем могу поделиться опытом и заверить вас в том, что свои сообщества, как и бизнес, работу, творчество... нужно вести самостоятельно. Максимум, кому можно доверить ведение - партнеру, который разделяет ваше видение. Но лучше все же самому. Я однажды оплатил месяц ведения группы вк, посвященной различному юмору.
Так вот наше...
Читать отзыв...
Таничев Алексей
Рейтинг: 576
Мне вот интересно, насколько видение подобных сервисов совпадает с тем, что хочет наблюдать в своем сообществе или аккаунте сам заказчик?
Пишут, что следят за трендами и подбирают профессиональный контент, но будет ли он востребован для подписчиков? Я уже не раз думал о неком делегировании и хотел доверить ведение своей группы...
Читать отзыв...
Светлана
Рейтинг: 46
Имеет смысл только если вы со своих сообществ зарабатываете копеечку. А если только раскручиваетесь, то лучше вести все самому, так лояльность аудитории будет выше. Нейросеть не заменит вашего фирменного почерка. Будут наполнять типовым контентом и ваша группа затеряется в сотнях аналогичных.
Вот и думайте, хочется ли вам быть...
Читать отзыв...
Свирская Марина
Рейтинг: 18
Вы пишите о том, что у вас очень мало времени и вы многое не успеваете, хотя на такой объёмный комментарий время все же нашли) Если вы получаете со своего сообщества деньги (реклама и прочее), то еще имеет смысл задуматься о ведении через смм-щиков. но опять же, смотря насколько это выгодно будет получаться по деньгам.
Ну а если вы...
Читать отзыв...
Andrey
Рейтинг: 94
Если вы сами создали свое сообщество или группу, то наверное, вам все таки виднее каким контентом ее заполнять? Сторонний человек будет это делать с учетом своих собственных взглядов, даже если вы попытаетесь ему донести свое видение очень подробно. к тому же современная аудитория очень хорошо чувствует фальш.
Подумайте о том...
Читать отзыв...