На сайте у Webtronics все очень красиво и серьезно. Ищем себе техническую команду на разработку сайта / приложения, да еще и под выпуск своего токена, со всеми вытекающими ICO. Вышли по поиску на это агентство. На сайте действительно все показано очень красиво и серьезно.
Но иллюзии растворились после того как получил ответ от менеджера в письменной форме. Либо там стажер ответил, либо у них столь "серьезный" уровень компетенции на самом начальном этапе.
Отсутствие деловой этики и элементарной пунктуальности. О каком блокчейне может идти речь, если на этапе первичного знакомства столько некомпетентные действия. Отказ, причем без перехода на следущий этап переговоров. "Рыба как говорится, гниет со всех сторон"...
Наверное вам просто не повезло ) Бывает. Думаю окончательное мнение нужно строить после того как набрали более весомые факты. Одна лишь переписка ничего не значит, даже если вам что-то показалось в ней неудовлетворительным.