ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  40%

У Webtronics красиво на словах, но на деле неудовлетворительно

Более года назад

На сайте у Webtronics все очень красиво и серьезно. Ищем себе техническую команду на разработку сайта / приложения, да еще и под выпуск своего токена, со всеми вытекающими ICO. Вышли по поиску на это агентство. На сайте действительно все показано очень красиво и серьезно. 

Но иллюзии растворились после того как получил ответ от менеджера в письменной форме. Либо там стажер ответил, либо у них столь "серьезный" уровень компетенции на самом начальном этапе. 

Отсутствие деловой этики и элементарной пунктуальности. О каком блокчейне может идти речь, если на этапе первичного знакомства столько некомпетентные действия. Отказ, причем без перехода на следущий этап переговоров. "Рыба как говорится, гниет со всех сторон"...

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

Более года назад

Наверное вам просто не повезло ) Бывает. Думаю окончательное мнение нужно строить после того как набрали более весомые факты. Одна лишь переписка ничего не значит, даже если вам что-то показалось в ней неудовлетворительным. 

0

Перейти на страницу компании
Автор отзыва