ЗАДЕЛОМ
Войти
Репутация  17%

От AcroWeb остались негативные впечатления

Более 2 лет назад

От предварительного общения остались негативные впечатления. Очень много пустых слов рекламного характера. Какое то бездушное конвейерное отношение. Вы будете там незаметны. Судя по всему им главное схватить от вас предоплату, а там уже будь как будет.

Бюрократия, очень много бюрократии. Думаю, что процесс создания сайта со студий AcroWeb превратиться в вечный проект на не один год. Сомнительное впечатление. Воздержался от работы с ними. Благо, выбор есть. Смотр в сторону мене бюрократической команды, где быстро и легко принимаются решения.  

0

Перейти на страницу компании

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор отзыва